Télephone information entreprise  Kelly Services

Téléphone service assistance Kelly Services

Commentaires 0


Adresse:   
Bâtiment D 9 Cours du triangle 92937 La Défense cedex France
Code postal:   
92937
Ville:   
Paris la dÉfense cedex
Vous avez une question? Avez-vous besoin d'informations?
Appelez maintenant notre service client numerotelephone.com 24 heures
Appeler service téléphonique
Nous appeler service client
Appeler et parler à un opérateur numerotelephone.com
Service de renseignement téléphonique
Fiabilité
Concernant ce numéro de téléphone
Cela fonctionne pour vous ?
Nous voulons savoir si notre service vous a été utile.
Pour entrer en relation avec Kelly Services, nous vous invitons à composer le 08 99 03 03 03. Nos équipes vous aideront à obtenir le numéro de son support clientèle.

Informations générales et contacts Kelly Services

Horaires d'ouverture du service client Kelly Services

Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim
Ces horaires sont incorrects ? Suggérer

Optimisez vos compétences avec Kelly Services

Kelly Services est une agence spécialisée dans la recherche d’emploi, depuis les années 1970, Kelly Services cherche à optimiser la communication entre les candidats et les entreprises, afin que chacun puissent se trouver. Vous sortez du système scolaire ? Au contraire vous êtes en pleine reconversion professionnelle ? Vous cherchez un CDI ou autre ? Kelly Services vous aide et détermine avec vous vos compétences, vos habilités professionnelles, afin de vous aider à trouver LE travail que vous recherchez !

Communiquez facilement avec Kelly Services !

Pour être certain de trouver le job qui vous correspond, Kelly Services est votre opportunité, c’est pourquoi, nous allons vous aider à mieux communiquer avec le service dédié à la clientèle. Que ce soit pour vous informer, pour trouver votre secteur d’activités ou pour toute autre information, Kelly Services est à votre entière écoute. Lisez ce qui suit et mettez-vous en contact direct avec tout le service de Kelly Services.

Appelez sans plus tarder le service de Kelly Services

Vous pouvez retrouver ci-contre, le numéro de téléphone du standard du siège social de Kelly Services au 01 58 74 67 67 et cela pourra vous aider à trouver tous les renseignements dont vous avez besoin. Si au contraire, vous cherchez le numéro de téléphone d’une agence en particulier, dans ce cas, lisez ce qui suit plus bas.

Écrivez quand vous le souhaitez auprès de Kelly Services

Juste ici retrouvez l’adresse postale du siège social de Kelly Services afin d’obtenir des infos en plus mais aussi pour vous rendre sur place, si jamais vous avez convenu d’un entretien personnalisé au préalable. Il faudra vous rendre dans la quartier de la Défense à Paris.

Kelly Services
Bâtiment D
9 Cours du triangle
92937 La Défense cedex
France

Retrouvez toutes les agences de Kelly Services et toutes leurs informations

À partir de cette rubrique, vous allez pouvoir retrouver le listing de toutes les agences de Kelly Services, qui est implanté dans toute la France. Où que vous viviez, retrouvez l’agence la plus proche de chez vous en quelques minutes. Une fois que c’est fait, prenez note des informations et des supports de communication, afin de vous adresser à l’agence de votre choix et trouvez le job de vos rêves !

KELLY Tertiaire Paris Nord Est
55 rue de Lyon-4ème étage
75012 Paris
01 45 84 32 10
tertiaire.idfest@kellyservices.fr

KELLY Tertiaire IDF Ouest
Le Sésame
8, rue Germain Soufflot
78180 Montigny le Bretonneux
01 30 43 15 15
tertiaire.idfouest@kellyservices.fr

KELLY Technique Logistique IDF Nord Est
11 Avenue Aristide Briand
93160 Noisy-le-Grand
01 48 15 34 34
techlog.idfest@kellyservices.fr

KELLY Cergy
2 mail des Cerclades Immeuble des Cerclades 3ème étage
95031 Cergy Cedex
01 30 30 37 37
cergy@kellyservices.fr

KELLY Evry
128 allée des Champs Elys
ées 3ème étage
91080 Courcouronnes
01 60 91 67 67
evry@kellyservices.fr

KELLY La Défense
BAT D – 9 cours du Triangle
92937 La défense Cedex
01 47 78 13 13
la.defense@kellyservices.fr

KELLY Tertiaire
65 rue Saint Lazare
75009 Paris
01 42 93 20 20
Saint-lazare@kellyservices.fr

KELLY Massy
2 à 12 Chemin des Femmes Bâtiment B
91300 Massy
01 69 18 19 49
massy@kellyservices.fr

KELLY Industrie Lille Métropole
24/26 boulevard Carnot, Immeubles les Caryatides 4ème étage
59000 Lille
03 20 76 95 50
lille.industrie@kellyservices.fr

KELLY Béthune
244 boulevard Raymond Poincaré
62400 Béthune
03 21 68 79 90
bethune@kellyservices.fr

KELLY Arras
22 Place de la Vacquerie
62000 Arras
03 21 71 16 90
arras@kellyservices.fr

KELLY Office Lille
24/26 Boulevard Carnot, immeuble les Caryatides RDC
59000 Lille
03 28 04 05 40
lille.tertiaire@kellyservices.fr

KELLY Assurance Lille
24/26 Boulevard Carnot, immeuble les Caryatides RDC
59000 Lille
03 20 06 76 12
assurance.lille@kellyservices.fr

KELLY Valenciennes
183 avenue Desandrouins, immeuble Cedra Parc
59300 Valenciennes
03 27 42 83 83
valenciennes@kellyservices.fr

KELLY Nantes
8 Boulevard Albert EINSTEIN, bâtiment B
44300 Nantes
02 51 82 01 01
nantes@kellyservices.fr

KELLY Rennes
26 avenue Henri Fréville 2ème étage
35000 Rennes
02 99 78 53 00
rennes@kellyservices.fr

KELLY Rouen Normandie
32 quai du Havre
76000 Rouen
02 35 07 82 82
rouen@kellyservices.fr

KELLY Orléans
23 rue de la République
45000 Orléans
02 38 65 62 62
chartres@kellyservices.fr

KELLY Tours
Quartier des 2 lions 1 Allée Ferdinand de Lesseps – 2ème étage
37200 TOURS
02 47 31 92 62
tours@kellyservices.fr

KELLY Poitiers
15 bis rue Victor Grignard – ZI de la République II
86000 Poitiers
05 49 61 65 65
poitiers@kellyservices.fr

KELLY Chartres
Rue Gilles de Roberval – Immeuble Artémis ZAC du Parc d’Archevilliers
28000 Chartres
02 37 26 38 26
chartres@kellyservices.fr

KELLY Technique Lyon
10 rue Stella Espace République 7ème étage
69008 Lyon
04 78 76 60 22
technique.lyon@kellyservices.fr

KELLY Office
10 rue Stella Espace république 7ème étage
69002 Lyon
04 37 24 27 70
office.lyon@kellyservices.fr

KELLY Saint Quentin Fallavier
12 rue de Madrid Techniparc Chesnes Ouest Bat 1
38070 Saint Quentin Fallavier
04 74 99 15 50
la_verpilliere@kellyservices.fr

KELLY Villefranche
119 rue Michel Aulas – Parc Millésime
06940 Limas
04 74 02 79 86
villefranche@kellyservices.fr

KELLY Office PACA
152 avenue du Prado, 6ème étage
13008 Marseille
04 96 10 03 50
office.paca@kellyservices.fr

KELLY Montpellier
110 Impasse John Locke 1er étage
34470 Perols
04 99 52 25 60
montpellier@kellyservices.fr

KELLY Bordeaux Technique
74 rue Georges Bonnac, Les jardins de Gambetta Tour 2
33000 Bordeaux
05 56 15 24 60
Bordeaux.industrie@kellyservices.fr

KELLY Bordeaux Tertiaire
74 rue Georges Bonnac, Les jardins de Gambetta Tour 2
33000 Bordeaux
05 56 15 24 60
bordeaux.tertiaire@kellyservices.fr

KELLY Technique
PACA
152 Avenue du Prado 6ème étage
13008 Marseille
04 42 93 19 00
technique.paca@kellyservices.fr

KELLY Nice
16 avenue de Thiers Le grand Central
06000 Nice
04 96 10 03 50
office.paca@kellyservices.fr

KELLY Toulouse
9 place Alphonse Jourdain, ‘Le Caffarelli’ 3ème étage
31000 Toulouse
05 34 45 03 45
toulouse@kellyservices.fr

KELLY Besançon
16 A Avenue Denfert Rochereau
25000 Besançon
03 81 47 20 64
besancon@kellyservices.fr

KELLY Le Creusot
18 Boulevard Henri Paul Schneider
71200 Le Creusot
03 85 73 97 73
lecreusot@kellyservices.fr

KELLY Strasbourg
27 rue du vieux marché aux vins – 4ème étage
67000 Strasbourg
03 88 21 12 21
strasbourg@kellyservices.fr

KELLY Belfort
TECHN’HOM 1
6 rue de l’Etang
90000 Belfort
03 84 22 97 10
belfort@kellyservices.fr

KELLY Annecy
7 Avenue d’Aléry
74000 Annecy
04 50 10 02 20
annecy@kellyservices.fr

KELLY Grenoble
3 rue Vauban
38000 Grenoble
04 76 63 83 24
grenoble@kellyservices.fr

KELLY Finance Paris
65 rue Saint Lazare
75009 Paris
01 49 49 03 59
finance.paris@kellyservices.fr

KELLY Banque Paris
65 rue Saint Lazare
75009 Paris
01 53 25 09 35
banque@kellyservices.fr

KELLY Assurance Paris
65 rue Saint Lazare
01 49 49 03 40
assurance@kellyservices.fr

KELLY Finance Lille
24/26 Boulevard Carnot, immeuble les Caryatides RDC
5900 Lille
03 20 12 68 88
finance.nord@kellyservices.fr

KELLY Finance Lyon
10 rue Stella Espace République 7ème étage
69002 Lyon
04 72 77 64 12
finance.lyon@kellyservices.fr

KELLY Scientifique Paris
31/33 rue de Mogador – 2ème étage
75009 Paris
01 53 25 06 06
ksr.paris@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Scientifique Lille
24/26 Boulevard Carnot, immeuble les Caryatides RDC
5900 Lille
03 20 12 38 91
Ksr.nordpicardie@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Scientifique Chartres
1 rue Denis Poisson
Immeuble Le Danube ZAC du Parc d’Archevilliers
28000 Chartres
02 37 25 14 14
ksr.centreouest@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Scientifique Lyon
10 rue Stella Espace République 7ème étage
69002 Lyon
04 78 42 49 32
ksr.lyon@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Scientifique Strasbourg
27 rue du vieux marché aux vins – 4ème étage
67000 Strasbourg
03 88 21 12 21
ksr.est@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Scientifique Nantes
10 bis allée des Tanneurs – Cours des 50 otages
44000 Nantes
02 40 47 19 79
ksr.ouest@kellyscientifique.tm.fr

KELLY Prod Pharma Chimie
10 rue Stella Espace République 7ème étage
69002 Lyon
04 72 77 63 63
prod.lifesciences@kellyservices.fr

KELLY Santé IDF
31/33 rue de Mogador – 2ème étage
75009 Paris
01 53 25 07 07
kelly.sante@kellyservices.fr

KELLY Santé Lille
24/26 Boulevard Carnot, immeuble les Caryatides RDC
59000 Lille
03 20 40 48 48
santé.nord@kellyservices.fr

KELLY Santé Dijon
10 C rue Paul Verlaine Amphypolis
21000 Dijon
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Nantes
10 bis allées des Tanneurs- Cours des 50 otages
44000 Nantes
02 40 47 19 79
sante.nantes@kellyservices.fr

KELLY Santé Annecy
7 Avenue d’Aléry
74000 Annecy
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Grenoble
3 rue Vauban
38000 Grenoble
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Marseille
152 rue du Prado
13008 Marseille
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Toulouse
9 Place Alphonse Jourdain – ‘Le Caffarelli’
31000 Toulouse
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Lyon
10 rue Stella – 6ème étage
69002 LYON
04 37 24 27 77
sante.planning@kellyservices.fr

KELLY Santé Nice
16 avenue de Thiers Le grand Central
06000 Nice
09 73 32 57 40
sante.planning@kellyservices.fr

Partager !
Pour entrer en relation avec Kelly Services, nous vous invitons à composer le 08 99 03 03 03. Nos équipes vous aideront à obtenir le numéro de son support clientèle.


Vous avez une question? Avez-vous besoin d'informations?
Appelez maintenant notre service client numerotelephone.com 24 heures
Appeler service téléphonique
Appeler service téléphonique
Appeler et parler à un opérateur numerotelephone.com.
Service de renseignement téléphonique

Laisser un commentaire

Rating